মঙ্গলবার, ২৪ মে ২০২২, ০২:২৫ অপরাহ্ন
মানিকগঞ্জ থেকে আকাশ চৌধুরী :: মানিকগঞ্জের পাটুরিয়ায় ৫ নম্বর ফেরিঘাটে রো রো আমানত শাহ নামের একটি ফেরি ডুবে গেছে। বুধবার (২৭ অক্টোবর) সকাল পৌনে ১০টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। তবে কি কারণে ফেরিটি ডুবে যায়, তা জানা যায়নি।
বাংলাদেশ অভ্যন্তরীণ নৌ-পরিবহন করপোরেশন আরিচা শাখার উপ মহাব্যবস্থাপক মো. জিল্লুর রহমান দৈনিক বাঙলার জাগরণকে বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, রাজবাড়ীর গোয়ালন্দের দৌলতদিয়া ঘাট থেকে যানবাহন লোড করে পাটুরিয়ার ৫ নম্বর ফেরিঘাটে নোঙর করে রো রো ফেরি আমানত শাহ। ফেরি থেকে দুই থেকে তিনটি যানবাহন নামার পরপরই ফেরিটি ডুবে যায়।
নৌপরিবহন সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খান এমপি, মানিকগঞ্জ জেলা প্রশাসক মুহাম্মদ আব্দুল লতিফ, জেলা পুলিশ সুপার মোহাম্মদ গোলাম আজাদ খান, শিবালয় উপজেলা নির্বাহী অফিসার জেসমিন সুলতানা, শিবালয় থানা অফিসার ইনচার্জ ওসি মোঃ ফিরোজ কবির সহ বিভিন্ন প্রশাসনের সিনিয়র কর্মকর্তাগণ পরিদর্শন করেন।
এই মূহুর্তে জেলা প্রশাসক ও জেলা পুলিশ সুপার ঘটনাস্থলে থেকে উদ্ধার অভিযান পরিচালনা করছেন।