রবিবার, ২১ Jun ২০২৬, ০৪:২০ অপরাহ্ন

শিরোনাম
মুন্সীগঞ্জের সম্মেলন কক্ষে জেলা উন্নয়ন সমন্বয় কমিটির সভা অনুষ্ঠিত পূর্ববর্তী সরকারের গাফিলতিতে টিকা কর্মসূচিতে সংকট পূর্ববর্তী সরকারের গাফিলতিতে টিকা কর্মসূচিতে সংকট উজিরপুরে বসত বাড়িতে হামলা ও নারীদের হেনস্তার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন নানাবাড়ি বেড়াতে গিয়ে পুকুরে ডুবে শিশুর মৃত্যু প্রেস ক্লাব চত্বরে মুক্তিযোদ্ধাদের মানববন্ধন সাবেক এমপি বীর মুক্তিযোদ্ধা মোশারফ হোসেন মারা গেছেন বাংলাদেশকে ফুটবল বিশ্বকাপ খেলার স্বপ্ন দেখতে হবে: প্রধানমন্ত্রী জনকল্যাণে জামায়াত নেতাকর্মীদের উৎসর্গিত হতে হবে: ডাঃ আব্দুল্লাহ মুঃ তাহের আইনশৃঙ্খলা উন্নয়নে কাজের প্রত্যয় কালিগঞ্জ থানায় নতুন ওসি শহিদুল ইসলাম

পরীক্ষার্থীদের টিকা নেয়ার পরামর্শ দিলো পিএসসি

নিউজ ডেস্ক :: বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশনের (বিপিএসসি) যেকোনো চাকরি পরীক্ষায় অংশগ্রহণের আগেই শিক্ষার্থীদের টিকা নেয়ার পরামর্শ দিয়েছে বিপিএসসি।

বুধবার (২৮ জুলাই) পিএসসির পরীক্ষা নিয়ন্ত্রক (যুগ্ম-সচিব) নূর আহমদ স্বাক্ষরিত এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ পরামর্শ দেয়া হয়।

বিজ্ঞপ্তিতে বলা হয়েছে, করোনাভাইরাস সংক্রমণের ঊর্ধ্বগতির মধ্যে জরুরি নিয়োগ কার্যক্রম অক্ষুণ্ণ রাখার স্বার্থে বাংলাদেশ সরকারি কর্ম কমিশন বিজ্ঞাপিত কোনো পদের প্রিলিমিনারি টেস্ট, লিখিত পরীক্ষা এবং মৌখিক পরীক্ষায় অংশগ্রহণের পূর্বে পরীক্ষার্থীদের কোভিড-১৯ টিকাগ্রহণ নিশ্চিত করার পরামর্শ প্রদান করা হলো।

বিজপ্তিতে আরও বলা হয়েছে, পরীক্ষার্থীদের নিজ উদ্যোগে টিকাগ্রহণ নিশ্চিত করে এ সংক্রান্ত প্রমাণপত্র বা সনদপত্র সংগ্রহে রাখার কথা বলা হয়েছে বিজ্ঞপ্তিতে। পরীক্ষার্থী, পরীক্ষক ও পরীক্ষার সঙ্গে সংশ্লিষ্ট সবার স্বাস্থ্যসুরক্ষার লক্ষ্যে টিকাগ্রহণের বিষয়টি নিশ্চিত করার জন্য সবাইকে অনুরোধ করেছে পিএসসি।

পিএসসির চেয়ারম্যান সোহরাব হোসাইন গণমাধ্যমকে বলেন, করোনা মহামারির এসময়ে পিএসসির পরীক্ষায় অংশগ্রহণ শিক্ষার্থীদের টিকা নেয়ার পরামর্শ দেয়া হয়েছে, তবে তা বাধ্যতামূলক বলা হয়নি। আগামীতে অনেক কাজে টিকার সার্টিফিকেট প্রয়োজন হতে পারে। সেটি চিন্তা করে এ ধরনের পরামর্শমূলক বিজ্ঞপ্তি জারি করা হয়েছে।

এফএ


Classic Software Technology
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২০ বাঙলার জাগরণ
কারিগরি সহযোগিতায়: