সোমবার, ০৮ Jun ২০২৬, ১২:৩১ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম
ইরানের নতুন সর্বোচ্চ নেতার মধ্যে সাহসিকতা রয়েছে: ট্রাম্প বাজেট অধিবেশন শুরু, বাজেট প্রস্তাব ১১ জুন নড়াইলে বজ্রপাতে মৃত্যু ২ কালিগঞ্জে মাদকবিরোধী মানববন্ধন, অভিযুক্তদের বিরুদ্ধে আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের দাবি চৌদ্দগ্রাম নবাগত ইউএনও কে শুভেচ্ছা জানান উপজেলা ও পৌরসভা শ্রমিকদলের নেতৃত্ববৃন্দ দৌলতপুরে আলোচিত জোড়া হত্যা মামলার পলাতক আসামি সবুজ গ্রেপ্তার কোটালীপাড়ায় ১০ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার টংগিবাড়ীর কান্দাবাড়িতে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক নুরমহল আশরাফী বাংলাদেশে পূর্ণাঙ্গ ৫জি সেবা চালুর নির্ভরতা সম্পর্কে যা জানা গেলো দিনের বেলায় নেমে আসবে অন্ধকার, আসছে পূর্ণ সূর্যগ্রহণ

টংগিবাড়ীর কান্দাবাড়িতে নদীভাঙন এলাকা পরিদর্শনে জেলা প্রশাসক নুরমহল আশরাফী

স্টাফ রিপোর্টার, মুন্সীগঞ্জ :
আজ ০৭ জুন ২০২৬ (রবিবার) টংগিবাড়ী উপজেলার কান্দাবাড়ি এলাকার নদীর তীরে চলমান নদীভাঙন পরিস্থিতি সরেজমিনে পরিদর্শন করেন মুন্সীগঞ্জ জেলার জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দা নুরমহল আশরাফী।

এসময় আরও উপস্থিত ছিলেন টংগিবাড়ী উপজেলার নির্বাহী অফিসার জনাব তাহমিনা আক্তার, স্থানীয় জনপ্রতিনিধিগণ এবং এলাকাবাসী।

পরিদর্শনকালে নদীভাঙনে ক্ষতিগ্রস্ত ও ঝুঁকিপূর্ণ এলাকাসমূহ সরেজমিনে পর্যবেক্ষণ করা হয় এবং স্থানীয় জনগণের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।

এসময় নদীভাঙন পরিস্থিতি মোকাবিলায় জরুরি ভিত্তিতে প্রয়োজনীয় কারিগরি ও প্রশাসনিক পদক্ষেপ গ্রহণের লক্ষ্যে সংশ্লিষ্ট দপ্তরসমূহকে প্রয়োজনীয় নির্দেশনা প্রদান করার উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়। পাশাপাশি নদীভাঙন পরিস্থিতি সার্বক্ষণিক পর্যবেক্ষণ করে প্রয়োজন অনুযায়ী দ্রুত কার্যকর ব্যবস্থা গ্রহণ করার বিষয়েও উদ্যোগ গ্রহণ করা হয়।


Classic Software Technology
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২০ বাঙলার জাগরণ
কারিগরি সহযোগিতায়: