শনিবার, ২৫ জুলাই ২০২৬, ১২:৩৮ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম
চাকরি দিচ্ছে আকিজ ফ্লাওয়ার মিলস, আবেদন নেওয়া শুরু মানিকগঞ্জ সড়ক দুর্ঘটনায় এক ভ্যানচালকের মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে নড়াইলের কালিয়ায় ইউপি সদস্যকে কুপিয়ে হত্যা একটি পরিবারের লোভে ১৭ বছর বাংলাদেশ মানুষ জুলুম-নির্যাতনের মধ্যে বেঁচে ছিলো-রাশেদা বেগম হীরা সাতক্ষীরায় ধর্মীয় ভাবগাম্ভীর্যে শ্রীশ্রী জগন্নাথদেবের উল্টো রথযাত্রা সম্পন্ন উজিরপুরে বাস-ট্রাক সংঘর্ষে এক রিক্সা চালক নিহত, আহত ৭ মুন্সীগঞ্জে আয়োজিত হল, লোকগানের আসর-সহজ মানুষ সমালোচনার মুখে কড়া জবাব দিলেন মেসির স্ত্রী মৃত্যুর আগে ভিডিও বার্তায় যা বলেছিলেন শাফিন রাষ্ট্রপতির পদত্যাগে স্বৈরাচারের কালো ছায়া সরে গেছে: বিরোধীদলীয় নেতা

রাশেদা বেগম হিরা এমপি’র সাথে চৌদ্দগ্রাম উপজেলা বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাদের মত বিনিময় সভা

আবদুল মান্নান চৌদ্দগ্রাম (কুমিল্লা) প্রতিনিধি: কুমিল্লা চৌদ্দগ্রামে বৃহঃবার (২৩ জুলাই) সকালে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এক মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন রাশেদা বেগম হিরা এমপি। এতে সভাপতিত্ব করেন চৌদ্দগ্রাম উপজেলা নির্বাহী অফিসার শাহদাৎ হোসেন। উক্ত মতবিনিময় সভায় চৌদ্দগ্রাম উপজেলা বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

এ সময় অন্যান্যের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন কুমিল্লা দক্ষিণ জেলা বিএনপির সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও চৌদ্দগ্রাম উপজেলার বিএনপির সভাপতি মোঃ কামরুল হুদা, পৌর বিএনপির সভাপতি জিএম তাহের পলাশী, উপজেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি হারুন অর রশিদ মজুমদার ও উপজেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক ইঞ্জিনিয়ার মোঃ শাহ আলম রাজুসহ নেতৃবৃন্দ।

পরে বিকালে শহীদ জিয়াউর রহমান বীর উত্তম হলে চৌদ্দগ্রাম উপজেলা বিএনপি, পৌর বিএনপি, মহিলাসহ সকল অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের নেত্রীবৃন্দের সঙ্গে মতবিনিময় করেন। পরে মহিলা এমপি উপজেলার বিভিন্ন রাস্তা ঘাট, সেতু , কালভার্টসহ সামাজিক, জনকল্যাণমূলক ও উন্নয়ন কর্মকান্ড সরেজমিনে পরিদর্শন এবং স্থানীয় জনগণের প্রয়োজনীয়তা পর্যবেক্ষন পূর্বক প্রয়োজনীয় ব্যবস্থা গ্রহণের লক্ষ্যে সংশ্লিষ্ট ব্যক্তিবর্গ ও কর্মকর্তাদের সঙ্গে মতবিনিময় করেন।


Classic Software Technology
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২০ বাঙলার জাগরণ
কারিগরি সহযোগিতায়: