শুক্রবার, ১৬ অক্টোবর ২০২৬, ০৮:৫৯ অপরাহ্ন

শিরোনাম
গ্রামীণ জনপদে ঘরে ঘরে ডায়াবেটিসের চিকিৎসাসেবা পৌঁছে দেওয়া হবে আকিজ গ্রুপে নিয়োগ, আবেদন ২২ অক্টোবর পর্যন্ত পাবলিক বিশ্ববিদ্যালয় জনসংযোগ সমিতির নেতৃত্বে সুমন-শিবলী প্রতিটি ধর্মই মানুষকে সত্য, ন্যায় ও মানবকল্যাণের শিক্ষা দেয়: রাষ্ট্রপতি ভোরে প্রশ্নপত্র আসে এনবিআরের দুই কর্মীর কাছে, কয়েক ঘণ্টার মধ্যে ছড়িয়ে পড়ে উত্তর ৮-১০ লাখে যুব উন্নয়নের প্রশ্নফাঁস, গ্রেপ্তার ৭ জনের ৫ জনই সরকারি কর্মচারী অনলাইনে আকর্ষণীয় পণ্যের বিজ্ঞাপন দিয়ে বিশ্বজুড়ে গুপ্তচরবৃত্তি চালিয়েছে ইসরায়েলি কোম্পানি মানারাতে দুই দিনব্যাপী স্টেম ফেস্ট শুরু, অংশ নিচ্ছে ৮ শতাধিক শিক্ষার্থী নরেন্দ্র মোদির কণ্ঠে চার দেশের সামরিক সুরক্ষায় শেখ হাসিনার ফেরার বার্তাটি এআই নির্মিত স্কুল ছুটির পর যে কারণে শিশুকে রাস্তার খাবার দেবেন না

উজিরপুরে সাংবাদিকদের সাথে নবাগত স্বাস্থ্য ও পঃপঃ কর্মকর্তার মতবিনিময় সভা

উজিরপুর প্রতিনিধি: বরিশালের উজিরপুরে সাংবাদিকদের সাথে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের নবাগত স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. হামিদা আক্তারের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

১১ আগস্ট মঙ্গলবার বেলা ১২টায় উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তার কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত হয়।

মতবিনিময় সভায় উজিরপুর সাংবাদিক ইউনিয়নের আহ্বায়ক নাজমুল হক মুন্না, যুগ্ম আহ্বায়ক বিপ্লব চন্দ্র হাজারী, সাবেক সভাপতি আঃ রহিম সরদার, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. মাহফুজুর রহমান মাসুম ও সদস্য আসাদুজ্জামান সোহাগ উপস্থিত ছিলেন।

এছাড়া উজিরপুর প্রেসক্লাবের আহ্বায়ক সৈয়দ জাহিদ আলম, সদস্য সচিব সরদার সোহেল, সদস্য মো. মাহবুবুর রহমান, মো. রফিকুল ইসলাম, মো. সোহাগ হাওলাদার, সাবেক সভাপতি মহসিন মিয়া লিটন, সিনিয়র সহ-সভাপতি মো. নুরুল ইসলাম, সহ-সভাপতি মো. নাসির উদ্দীন অপু, সাবেক সাধারণ সম্পাদক মো. নাসির উদ্দীন শরীফ, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মো. কাওছার হোসেন, বি এম রবিউল ইসলাম, দপ্তর সম্পাদক মো. নুরুল ইসলাম আসাদ ও সদস্য মো. খলিলুর রহমান উপস্থিত ছিলেন। এছাড়া সাংবাদিক মেহেদী হাসান ভূইয়া সভায় উপস্থিত ছিলেন।

মতবিনিময়কালে উজিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের সার্বিক চিকিৎসাসেবা, রোগীদের সেবার মানোন্নয়ন, হাসপাতালের বিভিন্ন সমস্যা ও সম্ভাবনা এবং সাধারণ মানুষের জন্য স্বাস্থ্যসেবা আরও সহজলভ্য ও মানসম্মত করার বিষয়ে আলোচনা হয়।

এ সময় সাংবাদিক নেতৃবৃন্দ নবাগত স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. হামিদা আক্তারকে উজিরপুরে দায়িত্ব গ্রহণের জন্য শুভেচ্ছা ও অভিনন্দন জানান। পাশাপাশি উপজেলার সাধারণ মানুষের স্বাস্থ্যসেবা নিশ্চিত করতে হাসপাতালের সেবার মানোন্নয়ন এবং বিভিন্ন সমস্যা সমাধানে সংশ্লিষ্টদের সঙ্গে সমন্বয় করে কাজ করার প্রত্যাশা ব্যক্ত করেন।

সাংবাদিকরা বলেন, সাধারণ মানুষের চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করতে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের গুরুত্বপূর্ণ ভূমিকা রয়েছে। স্বাস্থ্যসেবার মানোন্নয়নে ইতিবাচক উদ্যোগের পাশাপাশি জনসাধারণের ভোগান্তির বিষয়গুলোও গণমাধ্যমের মাধ্যমে সংশ্লিষ্ট কর্তৃপক্ষের নজরে আনা হবে।

নবাগত স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. হামিদা আক্তার সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করে বলেন, উজিরপুর উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে আগত রোগীদের যথাযথ চিকিৎসাসেবা নিশ্চিত করা এবং স্বাস্থ্যসেবার মান আরও উন্নত করতে আন্তরিকভাবে কাজ করা হবে। এ কাজে সাংবাদিকসহ সংশ্লিষ্ট সবার সহযোগিতা প্রয়োজন।


Classic Software Technology
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২০ বাঙলার জাগরণ
কারিগরি সহযোগিতায়: