বৃহস্পতিবার, ১৫ অক্টোবর ২০২৬, ০১:০০ অপরাহ্ন

শিরোনাম
ন্যাশনাল ব্যাংকের মহাখালী শাখায় ১–২ লাখ টাকা গ্রাহকেরা পাচ্ছেন বিভিন্ন সরকারি প্রতিষ্ঠানে শূন্য পদ ৫ লাখ ২২ হাজার কিশোরগঞ্জে সনাতন ধর্মাবলম্বীদের সঙ্গে জামায়াতের মতবিনিময় দুর্নীতি মামলায় আবেদপুত্র সিয়ামের ৪ বছরের কারাদণ্ড রাজশাহীতে ক্যামব্রিয়ানের মেধা ও সৃজন উৎসব অনুষ্ঠিত ১৯২ নগর স্বাস্থ্যকেন্দ্রের জন্য ৪১ কোটি টাকা বরাদ্দ চায় স্বাস্থ্যসেবা বিভাগ এমপিওভুক্ত শিক্ষকেরা নতুন বেতনকাঠামোয় কবে বেতন পাবেন, কী বলছে মন্ত্রণালয় গ্রেপ্তারের আগে সৌদির টিকিট কাটেন প্রকৌশলী আলফোজান ঢাবিতে নিকাব বিতর্ক ও শিক্ষককে বিরতি: শ্রেণিকক্ষটা তাহলে কার মুরগির বিষ্ঠা থেকে রান্নার গ্যাস, মাসে খরচ মাত্র ১২০০ টাকা

৬০ বছর বয়সে এসে সন্তান নেওয়ার ইচ্ছা প্রকাশ করলেন সালমান খান

বিনোদন ডেস্ক: বলিউডের জনপ্রিয় সুপারস্টার সালমান খান জীবনের এই পর্যায়ে এসে নতুন করে পিতৃত্বের স্বাদ পাওয়ার তীব্র আগ্রহ প্রকাশ করেছেন। দীর্ঘ অভিনয় ক্যারিয়ারে ব্যক্তিগত জীবন ও বিয়ে নিয়ে নানা আলোচনা হলেও, নিজের সন্তান নেওয়ার বিষয়ে তাঁকে এর আগে এতটা খোলামেলাভাবে কথা বলতে দেখা যায়নি। সম্প্রতি এক অনুষ্ঠানে অংশ নিয়ে তিনি এই ইচ্ছার কথা জানান, যা তাঁর ভক্ত ও অনুসারীদের মাঝে ব্যাপক কৌতূহলের সৃষ্টি করেছে।

বিনোদনভিত্তিক সংবাদমাধ্যম ‘ভ্যারাইটি ইন্ডিয়া’র এক প্রতিবেদনে বলা হয়েছে, প্রযোজক ও পরিচালক করণ জোহরের জনপ্রিয় চ্যাট শো ‘কফি উইথ করণ’-এর নবম সিজনের উদ্বোধনী পর্বে অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে এই মন্তব্য করেন এই তারকা। ওই অনুষ্ঠানে সঞ্চালক করণ জোহর তাঁর কাছে জানতে চান যে, ভাইবোনদের সন্তানদের সঙ্গে চমৎকার পারিবারিক বন্ধন থাকার পরও তিনি নিজের কোনো সন্তানের অভাব অনুভব করেন কি না। এর উত্তরে সালমান অকপটে স্বীকার করেন যে, নিজের সন্তান লালন-পালনের অভিজ্ঞতা অর্জন করা এমন একটি বিষয়, যা তিনি ভবিষ্যতে সত্যিই পেতে চান।

এর আগেও বিভিন্ন সময়ে পিতৃত্ব নিয়ে নিজের ভাবনা প্রকাশ করেছিলেন এই অভিনেতা। এর আগে এক সাক্ষাৎকারে তিনি জানান যে, সারোগেসি বা গর্ভভাড়া সংক্রান্ত আইনি জটিলতার কারণে অতীতে তাঁর সন্তান নেওয়ার ইচ্ছাটি অপূর্ণ থেকে যায়। সেই সময় ভারতীয় আইন ভিন্ন থাকায় তিনি এই পথে এগোতে পারেননি, তবে বর্তমান আইনি পরিস্থিতির ওপর ভিত্তি করে তিনি ভবিষ্যতে বিষয়টি আবার বিবেচনা করতে পারেন বলে ইঙ্গিত দেন।

সন্তানের জন্ম এবং নিজের বয়স নিয়ে এক মজার হিসাবও কষেছেন এই অভিনেতা। তাঁর ভাষ্য অনুযায়ী, আগামী চার থেকে পাঁচ বছরের মধ্যে যদি তাঁর কোনো সন্তান আসে, তবে তাদের সঙ্গে খেলাধুলা করে সময় কাটানোর জন্য তিনি আরও দুই থেকে আড়াই দশক সময় পাবেন। উল্লেখ্য, আলোচনা জন্ম দেওয়া ‘কফি উইথ করণ’-এর নতুন এই সিজনটি সম্প্রতি জনপ্রিয় স্ট্রিমিং প্ল্যাটফর্ম জিওহটস্টারে প্রিমিয়ার হয়েছে।


Classic Software Technology
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২০ বাঙলার জাগরণ
কারিগরি সহযোগিতায়: