মঙ্গলবার, ২৩ Jun ২০২৬, ০৩:৫৯ অপরাহ্ন

শিরোনাম
ফ্রান্সে তীব্র গরমে ১৮ জনের মৃত্যু, ইউরোপজুড়ে সতর্কতা নিষিদ্ধ দলের তৎপরতা চোখে পড়া জাতির জন্য ব্যর্থতা: সেতুমন্ত্রী এসএসসির ফল প্রকাশ ২০ জুলাই: শিক্ষামন্ত্রী মানিকগঞ্জে নিরাপদ খাদ্য বিষয়ক সচেতনতামূলক কর্মসূচি অনুষ্ঠিত রাঙামাটির হরিণা সীমান্তে চায়না রসুন ও ইউরিয়া সার জব্দ শান্তিপূর্ণ ও কল্যাণরাষ্ট্র প্রতিষ্ঠায় সবাইকে ঐক্যবদ্ধভাবে কাজ করতে হবে: ডা. তাহের আওয়ামী লীগের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীকে কেন্দ্র করে গোপালগঞ্জে সেনাবাহিনী মোতায়েন উজিরপুরে আমেরিকা প্রবাসী কবির হাসান মৃধার মৃত্যুতে -এমপি শরফুদ্দীন সান্টুর শোক উজিরপুরে ময়না শিশু পার্কে অবৈধ ঝুপড়ি ঘর ৩ দিনের মধ্যে অপসারণের নির্দেশ দেন উপজেলা প্রশাসন কালিগঞ্জ রোকেয়া মনসুর মহিলা কলেজে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক-কর্মচারী ও এইচএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা

সকলের ভ্যাকসিন নেয়া উচিত : খালিদ মাহমুদ

নিউজ ডেস্ক :: নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী খালিদ মাহমুদ চৌধুরী এমপি বলেছেন, ‘বৈশ্বিক মহামারী কোভিড-১৯ মোকাবেলায় সকলের করোনাভাইরাসের টিকা নেওয়া উচিত।’

খালিদ মাহমুদ চৌধুরী এমপি আজ সোমবার সকালে ঢাকায় বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিব মেডিক্যাল বিশ্ববিদ্যালয় হাসপাতালের কনভেনশন সেন্টারে কোভিড-১৯ টিকার প্রথম ডোজ গ্রহণ শেষে সাংবাদিকদের সঙ্গে মতবিনিময়কালে এ কথা বলেন।

তিনি বলেন, ‘জীবনে অনেক টিকা নিয়েছি। করোনার এ টিকাও আলাদা কিছুনা। টিকা নিয়ে আমি এখন মহামারি করোনা ফ্লু মুক্ত; এটা আমার বিশ্বাস। সবাইকে টিকা নিতে হবে।’

করোনার টিকার গুজব বিষয়ে নৌপরিবহন প্রতিমন্ত্রী বলেন, গুজব তো গুজবই। মহান মুক্তিযুদ্ধের সময়ও গুজব ছড়ানো হয়েছিল। কিন্তু আমাদের বিজয় কেউ ঠেকিয়ে রাখতে পারেনি। বাংলাদেশ এগিয়ে যাচ্ছে। করোনা মোকাবেলায় প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সরকার সফল।

তিনি বলেন, প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার দূরদর্শি নেতৃত্বেও জন্য আমরা দ্রুত করোনাভাইরাসের ভ্যাকসিন সংগ্রহ করতে পেরেছি। বাংলাদেশকে কেউ দাবিয়ে রাখতে পারবেনা। বঙ্গবন্ধুর আদর্শ ও মুক্তিযুদ্ধের চেতনাকে ধারন করে আমরা এগিয়ে যাব।

টিকা গ্রহণ শেষে তিনি কিছু সময় অপেক্ষা করেন। এসময় তিনি শারীরিকভাবে সম্পূর্ণ সুস্থ আছেন এবং কোন পরিবর্তন অনুভব করছেন না বলেও জানান।
সূত্র : বাসস
এসএ/


Classic Software Technology
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২০ বাঙলার জাগরণ
কারিগরি সহযোগিতায়: