বুধবার, ১৪ অক্টোবর ২০২৬, ১১:০৫ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম
কর্মসংস্থান সৃষ্টিতে কার্যকর উদ্যোগ নেওয়া না হলে চাকরি বঞ্চিত হবে বিপুলসংখ্যক তরুণ ৬০ বছর বয়সে এসে সন্তান নেওয়ার ইচ্ছা প্রকাশ করলেন সালমান খান সরকার আমার পক্ষে, ক্যাম্পাসে ফিরবো না এই শর্ত দেইনি: চুয়েট ভিসি কালিগঞ্জে আন্তর্জাতিক দুর্যোগ প্রশমন দিবস উদযাপন বিরোধিতার মাঝে ঐক্যের প্রত্যাশা জ্ঞাত আয়বহির্ভূত সম্পদ অর্জন: কক্সবাজারের ব্যবসায়ী ইয়াহিয়ার ৫ বছরের কারাদণ্ড লিথিয়াম–আয়ন ব্যাটারি উৎপাদনে যাচ্ছে ওয়ালটন ও প্রাণ–আরএফএল গ্রুপ মূল্যস্ফীতি ও প্রবৃদ্ধিতে নীতির টানাপোড়েন যুক্তরাষ্ট্রে ইউনূসকে ফ্যাসিস্টদের হেনস্তা ২,৪৮০ পদে নার্স ও মিডওয়াইফ নিয়োগের প্রক্রিয়া শুরু কবে

ফুলবাড়ীতে আন্তঃনগর ট্রেনে কাটা পড়ে বৃদ্ধের মৃত্যু

ফুলবাড়ী (দিনাজপুর) প্রতিনিধি : দিনাজপুরের ফুলবাড়ীতে আন্তঃনগর ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে ইসাহাক উদ্দিন (৭০) নামে এক ব্যক্তির মর্মান্তিক মৃত্যু হয়েছে।

শুক্রবার (৪ সেপ্টেম্বর) বিকেল সাড়ে ৪টার দিকে ফুলবাড়ী রেলস্টেশন সংলগ্ন রেলঘুমটি এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।

নিহত ইসাহাক উদ্দিন ফুলবাড়ী পৌরসভা এলাকার ৬ নম্বর ওয়ার্ডের তেঁতুলিয়া আড়া গ্রামের মৃত ফজর উদ্দিনের ছেলে। তিনি সাবেক পৌর কাউন্সিলর শহিদুল ইসলামের বড় ভাই ছিলেন।

প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, ঘটনার সময় ইসাহাক উদ্দিন রেলঘুমটি সংলগ্ন এলাকায় রেললাইন পার হচ্ছিলেন। এ সময় পঞ্চগড় থেকে ঢাকাগামী আন্তঃনগর পঞ্চগড় এক্সপ্রেস ট্রেনের নিচে কাটা পড়ে ঘটনাস্থলেই তার মৃত্যু হয়।

ফুলবাড়ী রেলস্টেশনের মাস্টার শওকত আলী ঘটনাটি নিশ্চিত করে জানান, ট্রেনে কাটা পড়ে একজনের মৃত্যুর খবর পাওয়ার পরপরই পার্বতীপুর জিআরপি থানা পুলিশকে অবহিত করা হয়েছে।

তিনি আরও জানান, জিআরপি থানা পুলিশ ঘটনাস্থলে এসে প্রয়োজনীয় আইনগত প্রক্রিয়া গ্রহণ করবে।


Classic Software Technology
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২০ বাঙলার জাগরণ
কারিগরি সহযোগিতায়: