বৃহস্পতিবার, ৩০ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৪৪ অপরাহ্ন

শিরোনাম
ভোটের বন্যায় ভাসলেন থালাপতি বিজয় বিএনপির নতুন কর্মসূচি ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর পররাষ্ট্রবিষয়ক উপদেষ্টার সঙ্গে ইইউ প্রতিনিধির সাক্ষাৎ জ্বালানি খাতের বিশিষ্ট ব্যক্তিত্ব ইঞ্জিনিয়ার ওয়াদুদ খান আর নেই নড়াইলের লোহাগড়ায় চুরির প্রতিবাদে মানববন্ধন সিলেটের ওসমানী মেডিকেলে দালাল ও চোর চক্র খাদিজার দৌরাত্ম্য বেপরোয়া গোপালগঞ্জের টুঙ্গিপাড়ায় যাত্রীবাহী বাস খাদে পড়ে অন্তত ২০ জন যাত্রী আহত হয়েছেন উপকূলবাসীকে রক্ষায় সমন্বিত ও কার্যকর উদ্যোগ গ্রহণ করতে হবে পানিসম্পদ মন্ত্রী মাদক ব্যবসা নিয়ে সংঘর্ষে প্রাণ গেল নির্মাণ শ্রমিকের, উত্তেজনায় জ্বলল দুই বাড়ি উজিরপুরে দিনে দুপুরে বসতঘরে দুর্ধর্ষ চুরি, প্রায় ১১ লাখ টাকার স্বর্ণালংকার লুট

জব্দ করা গাঁজা সরিয়ে এসআইসহ তিন পুলিশ ক্লোজড

নাটোরের বড়াইগ্রামে জব্দ করা গাঁজার পরিমাণ কম দেখানোর অভিযোগে বনপাড়া পুলিশ তদন্ত কেন্দ্রের এসআই আব্দুর রাজ্জাক ও দুই কনস্টেবল আব্দুর রহমান ও শাহ আলমকে পুলিশ লাইন্সে ক্লোজড করা হয়েছে।

বুধবার (৪ সেপ্টেম্বর) বিকেলে নাটোরের পুলিশ সুপার আমজাদ হোসাইন বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন। একই সঙ্গে ঘটনাটি তদন্তে বড়াইগ্রাম সার্কেলের অতিরিক্ত পুলিশ সুপার শোভন চন্দ্র হোড়কে প্রধান করে এক সদস্যের তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

স্থানীয়রা জানান, মঙ্গলবার গভীর রাতে ছাতিয়ানগাছা এলাকায় একটি কাভার্ডভ্যান থেকে ১৪টি ব্যাগভর্তি প্রায় ২৮ কেজি গাঁজা জব্দ করা হলেও মামলায় মাত্র ৭ কেজি দেখানো হয়। এ নিয়ে এলাকায় তীব্র সমালোচনা শুরু হলে পুলিশ প্রশাসন সংশ্লিষ্ট তিন সদস্যকে ক্লোজড করে।

তদন্ত কমিটিকে তিন দিনের মধ্যে প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হয়েছে।


Classic Software Technology
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২০ বাঙলার জাগরণ
কারিগরি সহযোগিতায়: