সোমবার, ২০ এপ্রিল ২০২৬, ০২:১৭ অপরাহ্ন

শিরোনাম
মালয়েশিয়ায় বাংলাদেশিসহ ৭৪ অবৈধ অভিবাসী আটক ঘুরে দাঁড়ানোর ম্যাচেও ফিল্ডিংয়ে বাংলাদেশ কাজে ফেরা নিয়ে যে বার্তা দিলেন অভিনেতা অনির্বাণ ভট্টাচার্য বিশ্ববাজারে স্বর্ণের দামে পতন, কমতে পারে দেশেও এনসিপিতে নতুন যোগদানকারীরা কে কোন পদ পেলেন রাষ্ট্র ও সমাজে ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় সরকার বদ্ধপরিকর: প্রধানমন্ত্রী তাবলীগ জামাতের শীর্ষ মুরুব্বী মাওলানা ফারুক সাহেবের ইন্তেকাল সোনালি ধানের ফসলে হাসছে হাওর, শ্রমিকের চড়া দামে কাঁদছে কৃষক সরকারি শৌচাগার প্রকল্পে অনিয়মের অভিযোগ, সংবাদ প্রকাশে সাংবাদিককে হুমকি নড়াইলে অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে ১ লাখ ৭০ হাজার টাকা জরিমানা

বঙ্গ বিল্ডিং ম্যাটারিয়ালস লিমিটেডের পরিবেশক সম্মেলন

নিউজ ডেস্ক :: আরএফএল গ্রুপের অঙ্গপ্রতিষ্ঠান বঙ্গ বিল্ডিং ম্যাটারিয়ালস লিমিটেডের সেরা, স্টিকি, সাউদি, কমফি, প্লেটাইম, ইটালটেক, প্রটেকটর, লরেল, ব্রাভো, রোডবিট, লকটাইট ও সাপোর্ট ব্রান্ডের বিভিন্ন পণ্য পরিবেশনের সঙ্গে সংশ্লিষ্ট পরিবেশকদের নিয়ে বার্ষিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

গত মঙ্গলবার হবিগঞ্জের দ্য প্যালেস লাক্সারি রিসোর্টে অনুষ্ঠিত এ সম্মেলনে শীর্ষ ৫০ জন পরিবেশককে পুরস্কৃত করা হয়।

প্রাণ-আরএফএল গ্রুপের চেয়ারম্যান ও প্রধান নির্বাহী কর্মকর্তা আহসান খান চৌধুরী, আরএফএল গ্রুপের ব্যবস্থাপনা পরিচালক আরএন পাল, বঙ্গ বিল্ডিং ম্যাটারিয়ালস (ট্যাঙ্ক) গ্রুপের প্রধান পরিচালন কর্মকর্তা কাজী রাশেদুল ইসলাম এবং হেড অব মার্কেটিং ফাহিম হোসেনসহ বিক্রয় ও বিপণন বিভাগের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা এ সময় উপস্থিত ছিলেন।

বিএ/এমকেএইচ


Classic Software Technology
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২০ বাঙলার জাগরণ
কারিগরি সহযোগিতায়: