শনিবার, ১৬ মে ২০২৬, ১১:৫৯ অপরাহ্ন

শিরোনাম
বড়াইগ্রাম সমাজসেবা কর্মকর্তার বিরুদ্ধে অনিয়ম ও অসদাচরণের অভিযোগ বিগত ১৭বছর শিক্ষাকে নিয়ে রাজনীতি করা হয়েছে: এমপি খায়ের ভূঁইয়া গোপালগঞ্জ টেলিভিশন জার্নালিস্ট এসোসিয়েশনের সভাপতি রনি, সাধারণ সম্পাদক বাঁধন ধনবাড়ীতে ইয়াবাসহ ব্যবসায়ী গ্রেপ্তার জাতীয় ইশতেহার থেকে বাস্তবতা: তারেক রহমানের নতুন সংগ্রামের ডাক ও আগামীর বাংলাদেশ ফুলবাড়ীতে হারভেস্টার ভাড়ায় নৈরাজ্য, সরকারি দর ৭ হাজার হলেও গুনতে হচ্ছে ১২ হাজার নড়াইলে মোটরসাইকেলের ধাক্কায় পথচারীর মৃত্যু চৌদ্দগ্রামে মাদ্রাসার শিক্ষকের বিরুদ্ধে ছাত্র নির্যাতনের অভিযোগ, থানায় মামলা মিজানুর রহমান সিনহার মৃত্যুতে মির্জা ফখরুলের শোক বাজেটে ফ্যামিলি কার্ডে বড় বরাদ্দের ঘোষণা প্রধানমন্ত্রীর

ঘরের মাঠে প্রথম ম্যাচেই হারলো রিয়াল

নিউজ ডেস্ক :: উয়েফা চ্যাম্পিয়ন্স লিগ ফুটবলে হার দিয়ে মৌসুম শুরু করলো রিয়াল মাদ্রিদ। নিজেদের মাঠে জিনেদিন জিদানের দল ২-৩ ব্যবধানে হেরেছে শাখতার দোনেৎস্কের কাছে।

ঘরের মাঠে রিয়ালের টানা দ্বিতীয় হার এটা। এর আগে লা লিগার ম্যাচে তারা কাদিজের কাছে হেরেছিল ১-০ ব্যবধানে।

শুরু থেকেই ছন্দহীন রিয়াল প্রথমার্ধেই পিছিয়ে পড়ে ৩ গোলে। ২৯ মিনিটে মাতেউস তেতে গোল করে এগিয়ে নেন দলকে।

পরের গোলটি আসে আত্মঘাতী খাত থেকে ৩৩ মিনিটে। বিরতিতে যাওয়ার ৩ মিনিট আগে শাখতারের মানোর সলোমান রিয়ালের রক্ষণভাগকে টেক্কা দিয়ে বল জালে পাঠান।

তবে দ্বিতীয়ার্ধে ঘুরে দাঁড়ানোর চেষ্টা করে লস ব্লাঙ্কোসরা। ৫৪ মিনিটে মদ্রিচ আর ৫৯ মিনিটে ভিনিসিয়াসের গোলে ব্যবধানে কমলেও ইউক্রেনের ক্লাবটির বিপক্ষে হার এড়াতে পারেনি রিয়াল মাদ্রিদ।

এদিকে, অপর ম্যাচে অ্যাটলেটিকো মাদ্রিদকে ৪ গোলে ভাসিয়েছে বায়ার্ন মিউনিখ। পোর্তোর বিপক্ষে ৩-১ গোলে জিতেছে ম্যানচেস্টার সিটি। আর আয়াক্সকে ১-০ গোলে হারিয়েছে লিভারপুল।


Classic Software Technology
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২০ বাঙলার জাগরণ
কারিগরি সহযোগিতায়: