বৃহস্পতিবার, ২০ Jun ২০২৪, ১২:৫৯ অপরাহ্ন

শিরোনাম
মানিকগঞ্জের দৌলতপুরে বঙ্গবন্ধু বঙ্গমাতা গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট অনুষ্ঠিত শিক্ষার্থী নির্যাতন প্রতিরোধে মাদরাসা প্রধানদের সাথে পুলিশের মতবিনিময় সভা মালয়েশিয়ায় ১২৩ বাংলাদেশীসহ ২১৪ অবৈধ অভিবাসী গ্রেপ্তার বেনজিরের আরও সম্পত্তি ক্রোকের নির্দেশ মডেল মির্জা মাহির প্রথম মিউজিক ভিডিও “কিশোরী রোদ” জাতীয়তাবাদী ছাত্রদল এর সাংগঠনিক সম্পাদক আমান ডেঙ্গু জ্বর আক্রান্ত শিবালয়ে ভূমি সেবা সপ্তাহ শুরু উপলক্ষ্যে আলোচনা সভা রাজশাহী নগরীতে পুলিশের অভিযানে গ্রেপ্তার ২৫ চৌদ্দগ্রামে ভূমি সেবা সপ্তাহ’র ২০২৪ উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত আওয়ামী লীগের জাতীয় সম্মেলন কবে, জানালেন ওবায়দুল কাদের

সুশান্ত আত্মহত্যাই করেছে : ময়না তদন্ত

নিউজ ডেস্ক : গতকাল মুম্বাইয়ের বান্দ্রায় নিজ বাড়ি থেকে বলিউড অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার করা হয়। প্রাথমিক ধারণায় পুলিশ এটাকে আত্মহত্যা বললেও আত্মহত্যা নাকি খুন, দিনভর তা নিয়ে চলে গুঞ্জন। এ অভিনেতার পরিবার এবং কাছের কয়েকজন বন্ধু সুশান্ত খুন হয়েছেন বলে দাবি করে সিবিআই তদন্তের দাবি জানায়।

সোমবার সকালে ময়নাতদন্তের রিপোর্টে সুশান্তের আত্মহত্যার কথা উল্লেখ করা হয়। মুম্বাইয়ের কুপার হাসপাতালে তিনজন চিকিৎসকের একটি দল ময়নাতদন্ত সম্পন্ন করেন। রিপোর্টে বলা হয়, ঝুলে পড়ার কারণে দম বন্ধ হয়েই মৃত্যু হয়েছে বলিউডের জনপ্রিয় অভিনেতা সুশান্ত সিং রাজপুতের। সোমবার মুম্বাইতেই এ অভিনেতার শেষকৃত্য সম্পন্ন হবে বলে জানা গেছে। ইতোমধ্যে সুশান্তের বাবা ও পরিবারের অন্যান্যরা পাটনা থেকে মুম্বাই পৌঁছেছেন।

তার আগে জানা যায় গত ছয় মাস ধরে অবসাদে ভুগছিলেন সুশান্ত। গত রোববার দুপুর পৌনে ১টার দিকে নিজের শোবার ঘরে সিলিংয়ের সঙ্গে ফাঁস লাগিয়ে আত্মহত্যা করেন তিনি। এর আগে প্রিয়জনদের সঙ্গে ফোনে কথা বলেন এই অভিনেতা। সুশান্তের সঙ্গে ‘পবিত্র রিশতা’ ধারাবাহিকে অভিনয় করেছেন মহেশ শেঠি। তার সঙ্গে শেষ কথা হয়েছে এই অভিনেতার। তারও আগে সকাল সাড়ে নয়টার দিকে বোনের সঙ্গে কথা বলেছেন তিনি।

শনিবার রাতে নিজের বাসাতেই বন্ধুদের সঙ্গে গেট টুগেদার করেন সুশান্ত। সকালে দরজায় কড়া নাড়ার পর কোনো সাড়া না পেয়ে গৃহকর্মী চাবি দিয়ে দরজা খোলে। এরপর সুশান্তকে সিলিংয়ের সঙ্গে ঝুলন্ত অবস্থায় পায়। পরবর্তী সময়ে পুলিশ ও অন্যদের খবর দেয়।

টিভি ধারাবাহিকে অভিনয় করে বিশেষ খ্যাতি পান সুশান্ত। বড় পর্দাতেও সফল হয়েছেন। ২০১২ সালে ‘কাই পো চে’ সিনেমার মাধ্যমে বলিউড সিনেমায় তার অভিষেক হয়। এরপর ‘পিকে’, ‘এম এস ধোনি: দ্য আনটোল্ড স্টোরি’, ‘কেদারনাথ’, ‘ছিছোরে’ প্রভৃতি সিনেমায় অভিনয় করে দর্শকের প্রশংসা কুড়িয়েছেন। তার সর্বশেষ মুক্তিপ্রাপ্ত সিনেমা ‘ড্রাইভ’। নেটফ্লিক্সে মুক্তি পায় এটি। ‘দিল বেচারা’ সিনেমার শুটিং করছিলেন তিনি।


© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২০ বাঙলার জাগরণ
কারিগরি সহযোগিতায়: