বৃহস্পতিবার, ২৫ Jun ২০২৬, ০১:১০ অপরাহ্ন

শিরোনাম
নকআউটের লড়াইয়ে ইকুয়েডরের সামনে জার্মানি ভেনেজুয়েলাকে সাহায্য করতে ‘প্রস্তুত, ইচ্ছুক এবং সক্ষম’: ট্রাম্প হজ শেষে এপর্যন্ত দেশে ফিরেছেন ৬৪ হাজারের বেশি বাংলাদেশি হাজী বিএনপি ও চীনের কমিউনিস্ট পার্টির মধ্যে সমঝোতা স্মারক স্বাক্ষরিত গোপালগঞ্জে বিএনপি’র বিশাল বিক্ষোভ-সমাবেশ: মাদক, সন্ত্রাস ও নৈরাজ্য প্রতিহতের ঘোষণা সাংবাদিকের ওপর জামায়াতের হামলার প্রতিবাদে নড়াইলে মানববন্ধন জেলা প্রশাসন প্রাথমিক বিদ্যালয় পরিদর্শন করেন জেলা প্রশাসক ও বিজ্ঞ জেলা ম্যাজিস্ট্রেট সৈয়দা নুরমহল আশরাফী মহোদয় নদী পুনরুদ্ধারে সরকার মহাপরিকল্পনা বাস্তবায়ন করছে: শিবালয়ে ত্রাণমন্ত্রী সাংবাদিকের ওপর জামায়াতের হামলার প্রতিবাদে নড়াইলে মানববন্ধন লক্ষ্মীপুরে ২মাস ধরে নিখোঁজ কলেজছাত্রী, ফিরে পেতে পরিবারের আকুতি

লক্ষ্মীপুরে চুরির অপবাদে কৃষক নির্যাতনের ঘটনায় প্রধান আসামির জামিন

লক্ষ্মীপুর প্রতিনিধি : চুরির অপবাদ দিয়ে লক্ষ্মীপুরে এক কৃষককে গাছের সাথে বেঁধে বর্বর নির্যাতনের ঘটনায় প্রধান আসামি জামিন ও অন্য দুই আসামির মো. স্বপন সোহাগ কে কারাগারে পাঠিয়েছে আদালত।

রবিবার ৬ সেপ্টেম্বর সকালে সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট রায়হান চৌধুরীর আদালতে মামলার প্রধান আসামী চররমনী মোহন ইউপি চেয়ারম্যান আবু ইউসুফ ছৈয়াল, ২য় আসামী ৫ নং ওয়ার্ড ইউপি সদস্য মো. স্বপন ও ৩য় আসামী মো. সোহাগ আত্মসমর্পন করেন।

আদালত মামলার প্রধান আসামী ইউসুফ ছৈয়ালকে জামিন দেন এবং বাকী দুইজনকে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ দেন।

বাদি পক্ষের আইনজীবি এড. মহসিন কবির মুরাদ বিষয়টি নিশ্চিত করে জানান, ইউপি চেয়ারম্যান আবু ইউসুফ ছৈয়াল ও ইউপি সদস্য স্বপনসহ তিনজন রবিবার আদালতে হাজির হলে আদালত প্রধান আসামীকে জামিন মঞ্জুর করেন এবং অন্য দুইজনকে কারাগারে প্রেরণের নির্দেশ দেন। তিনি জানান, কৃষক আমির হোসেনকে মারধরের ঘটনায় তিনি ৮ জনের নাম উল্লেখ করে এবং অজ্ঞাত ৭-৮ জনের বিরুদ্ধে সদর থানায় মামলা দায়ের করেন।

এ মামলায় পূর্বে গ্রেফতারকৃত তিনজন আসামীও জামিনে আছেন। আর অন্য দুইজন পলাতক রয়েছে।


Classic Software Technology
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২০ বাঙলার জাগরণ
কারিগরি সহযোগিতায়: