বুধবার, ১৫ এপ্রিল ২০২৬, ০৩:৩৬ পূর্বাহ্ন

শিরোনাম
স্বৈরাচারের ভূত এখনও রয়ে গেছে: তারেক রহমান মওলানা ভাসানীর কবর জিয়ারত করলেন তারেক রহমান বরিশালে ঐক্যের বন্ধনে ব্যতিক্রমী আয়োজনে গুঠিয়ায় ভেদাভেদহীন বর্ষবরণ উৎসব গোপালগঞ্জে বর্ণিল উৎসবে ১৪৩৩-কে বরণ: বৈশাখী শোভাযাত্রা ও সুরের মূর্ছনায় মাতোয়ারা জেলাবাসী নড়াইলে বাংলা বর্ষবরণ উপলক্ষে জমজমাট লাঠি খেলা অনুষ্ঠিত কালিয়াকৈর প্রেসক্লাবের উদ্যোগে পহেলা বৈশাখ উদযাপন শিবালয়ে সামাজিক অবক্ষয় রোধে ৪৯টি মসজিদের ইমাম এবং কমিটির আলোচনা সৎসঙ্গ শিল্পী গোষ্ঠীর উদ্যেগে আলোচনা সভা কবিতা পাঠ ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান ডোমারে গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার: পরকীয়া নিয়ে স্বামী–পরিবারের অভিযোগ নড়াইলের লোহাগড়ায় বিনামুল্যে উফশী আউশ ধানের বীজ ও সার বিতরণ

যমুনা ব্যাংকের সঙ্গে আইএসইউ`র পে-রোল সার্ভিস সমঝোতা চুক্তি

নিউজ ডেস্ক :: যমুনা ব্যাংক লিমিটেড ও ইন্টারন্যাশনাল স্ট্যান্ডার্ড ইউনিভার্সিটি(আইএসইউ)’র সাথে একটি পে-রোল সার্ভিস সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়। এ চুক্তির ফলে উক্ত ইউনিভার্সিটির কর্মকর্তা-কর্মচারী ও শিক্ষার্থীরা সার্ভিস চার্জবিহীন একাউন্ট, ফ্রি ডেবিট কার্ড, ফিস জমাসহ নানা সুবিধা ভোগ করতে পারবেন।

এছাড়াও আইএসইউ’র শিক্ষার্থীরা যমুনা ব্যাংকে ইন্টার্ন করার বিশেষ সুবিধা পাবেন। পক্ষান্তরে যমুনা ব্যাংকের কর্মকর্তা-কর্মচারী এবং তাদের পরিবারের সদস্যরা আইএসইউ-তে পড়াশোনার ক্ষেত্রে বিশেষ ওয়েভার ও স্কলারশিপ সুবিধা পাবেন। যমুনা ব্যাংক লিমিটেডের ব্যবস্থাপনা পরিচালক ও সিইও মির্জা ইলিয়াছ উদ্দিন আহম্মেদ এবং আইএসইউ’র পক্ষে উপাচার্য প্রফেসর ড. আব্দুল আউয়াল খান, নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে সমঝোতা স্মারকে স্বাক্ষর করেন।

এসময় যমুনা ব্যাংকের উপ-ব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. আব্দুস সালাম, অলটারনাটিভ ডেলিভারী চ্যানেল ডিভিশনের প্রধান আবুল বাশার মোহাম্মদ সাদি ও আইএসইউ’র ব্যবসায় প্রশাসন বিভাগের চেয়ারপারসন ড. অলি আহাদ ঠাকুর, ভারপ্রাপ্ত ট্রেজারার এইচ টি এম কাদের নেওয়াজসহ উভয় প্রতিষ্ঠানের উর্ধ্বতন কর্মকর্তাগণ উপস্থিত ছিলেন।
কে আই//


Classic Software Technology
© সর্বস্বত্ব স্বত্বাধিকার সংরক্ষিত © ২০২০ বাঙলার জাগরণ
কারিগরি সহযোগিতায়: